Заказать обратную связь
Работаем без выходных!
Наши КОНТАКТЫ
Как нас найти
СРОКИ и ЦЕНЫ
Архитектурное бюро «ГРАД»

Центр оформления недвижимости «МК-Град»

Помощь в проверке контрагента и объекта недвижимости

Недвижимость бывает проблемной – этот факт заставляет осторожных покупателей очень тщательно подходить и к проверке самого объекта, и к проверке его собственника. На столичном рынке очень легко нарваться на «кота в мешке», т. е. такой вариант, который потенциально создаст массу ненужных проблем. А в худшем случае – приведет к потере денег. Абсолютно все эксперты сходятся во мнении, что любую квартиру, дом, офис, склад желательно проверить, чтобы обезопасить себя еще на этапе выбора того или иного варианта. Как это сделать?

Проверка недвижимости в Москве и МО

Приобретая любой объект недвижимости будь то квартира, дом с участком или коммерческое помещение рекомендуется всегда заказывать комплексную проверку, включающую в себя проверку как самого объекта недвижимости, так и продавца, независимо от того является он физическим или юридическим лицом. МК-Град срочно частично или комплексно проверит любую недвижимость в Москве и МО.

 

По вопросам оказания услуги обращайтесь по телефону: +7 (495) 255-2488 (многоканальный) 
или  
закажите обратную связь.

Внимание! Мы не являемся Росреестром!

Самая простая проверка в комплексе включает в себя: развернутую историю ЕГРН, историю из домовой книги (если квартира или жилой дом), проверка на банкротство. К более развернутой проверке относятся справки из психоневрологического и наркотического диспансеров, (применительно к физическому лицу). Если продавцом является юр. лицо- необходимо проверять его в качестве ответчика или соответчика в судебном производстве, а также бухгалтерский аудит. Еще одним элементом проверки, но уже относящимся скорее к техническому аудиту является технический паспорт БТИ, который может свидетельствовать о неузаконенной перепланировке (жилые и нежилые помещения и здания). При приобретении земельных участков рекомендуется проверять на наличие всякого рода ограничений (зоны отчуждения, запрет на капитальное.

Осуществляем проверку объектов в Москве и МО: квартиры, комнаты, апартаменты, земельные участки, дома, коммерческие помещения и здания.

В «МК-Град» комплексная юридическая проверка стоит всего от 15 тысяч рублей. Если Вам нужен полный юридический анализ исходя из документов на недвижимость и результатов проверки с последующей выдачей экспертного заключения от нашего адвоката -данная услуга составит 20 тысяч рублей. Обращайтесь в МК-Град, и мы проведем для Вас DUE DILIGENCE по любому объекту недвижимости в Москве или Московской области в сжатые сроки по приемлемой цене.

Юридическая проверка недвижимости – профессиональная услуга от ЦОН

Если кто-то скажет, что он удачно купил недвижимость, можно сделать вывод о том, что этот человек заключал сделку, полагаясь на свою удачу или везение. Но при грамотном подходе к столь серьезным и ответственным покупкам не должно оставаться место случайностям, ведь удача всегда может отвернуться, и тогда приобретенная недвижимость окажется проблемной. А ведь существует способ, позволяющий заранее программировать удачные сделки! Все, что нужно сделать для этого – провести полный «due-diligence» или комплексную юридическую оценку и объекта, и его собственника.

Срочная комплексная проверка любого объекта недвижимости от МК-Град

Специалисты в сфере юридической безопасности при приобретении объектов недвижимости часто оперируют понятием «Due diligence» или «должная осмотрительность», подразумевая под этим сбор и анализ правовой информации для составления объективного представления об объекте покупки или инвестирования. Сделки с недвижимостью часто выступают такими объектами, поэтому залогом их безопасности становится оценка рисков и всесторонний юридический анализ, позволяющий принять окончательное решение: стоит ли приобретать актив в виде недвижимого имущества, принимая во внимание его текущий статус и состояние.

Комплексная проверка недвижимости в Москве и МО от МК-Град

Приобретение любого объекта недвижимости, должно становиться результатом принятия взвешенного решения, основанного на комплексной проверке. Покупателю следует по возможности снижать либо, как минимум, смягчать различные юридические риски и устранять любые финансовые неопределенности. Можно сказать, что за этими словами стоит банальная проверка недвижимости, но решить поставленную задачу может только проверка комплексная, включающая большой список основных этапов и важных контрольных пунктов.

Профессиональная юридическая проверка объектов недвижимости

При приобретении недвижимости у покупателя как правило встает важный вопрос: как юридически обезопасить себя на будущее?

Юридическая проверка квартиры

Покупку любой недвижимости всегда сопровождают правовые риски, когда нарушения важных юридических требований действующего законодательства влияют на успешность заключения сделки: срывают или затягивают ее, либо вовсе делают ее ничтожной, приводя к серьезным финансовым потерям. Покупателям квартир тоже следует быть предельно внимательными: следить за полнотой и правильностью оформления пакета правоустанавливающих документов, проверять застройщика на благонадежность, а непосредственного продавца жилья – как минимум, на наличие открытых в отношении него исполнительных производств.

Яндекс.Метрика