Заказать обратную связь
Работаем без выходных!
Наши КОНТАКТЫ
Как нас найти
СРОКИ и ЦЕНЫ
Архитектурное бюро «ГРАД»

Центр оформления недвижимости «МК-Град»

Юридическое оформление права собственности на недвижимость возможно только при условии нахождения объекта на кадастровом учете. Таким образом, на Кадастр приходится ставить новые построенные дома, которые сдаются в эксплуатацию, а также ранее уже зарегистрированные объекты, но пережившие реконструкцию, переоснащение и прочее, что привело к смене их технических характеристик (требуется внесение правок в данные реестра).

Сразу после постановки дом на учет проводится регистрация прав собственника. Выполнить эту процедуру без первого этапа невозможно, а внести нужные данные в базу данных Кадастра можно только с помощью технического плана. Данный документ оформляется кадастровым инженером. Его услугами можно воспользоваться, обратившись в соответствующие государственные организации, либо в специализированные кадастровые компании, где обычно такие услуги предоставляются гораздо более оперативно.

Алгоритм работы

Как действуют специалисты, оказывающие услуги по постановке домов на кадастровый учет, можно увидеть на примере работы экспертов столичного Центра недвижимости МК-Град:

  1. На первом этапе они собирают требуемые документы, изучают их, дополняют нужной информацией.
  2. Геодезист выезжает на объект для установки координат и проведения обмеров постройки.
  3. Кадастровый инженер разрабатывает технический план дома.
  4. Готовый техплан с прочими документами передается в Росреестр.
  5. Учетный орган оформляет кадастровый учет, вносит информацию в базу данных, после чего становится доступной процедура регистрации прав собственника.

В результате, обратившись к услугам специалистов Центра МК-Град, можно получить комплексную помощь под ключ и поставить свой дом на Кадастр максимально оперативно.

Постановка на кадастровый учет жилого дома цена?

Сам процесс рассмотрения документов специалистами Кадастра занимает до 7 рабочих дней. Еще около 1-3 дней понадобится кадастровым инженерам МК-Град для работы на объекте и оформления технического плана. Общая стоимость комплексной услуги составит от 35 тысяч рублей, а в оплату войдут все расходы, включая затраты на посещение места нахождения дома (Москва/МО). В Центре МК-Град возможна не только постановка дома на кадастровый учет недорого, но и любая работа, связанная с внесением изменений в учетные сведения, снятие объекта с Кадастра и пр. Обращайтесь к специалистам с любой задачей и получите нужный вам результат в самые короткие сроки!

По вопросам оказания услуги обращайтесь по телефону:
+7 (495) 720-5852
или закажите обратную связь button2Внимание! Мы не являемся Росреестром!
Яндекс.Метрика